Консультации / Хирургия

Загноился пирсинг уздечки пениса

Здравствуйте у меня такая проблема,три дня назад сделал пирсинг уздечки,все нормально и хорошо,но на третий день заметел по краям прокола белый налёт,хоть и промываю постоянно мераместином,скажите это может быть предрасположением к воспалению или же нет,и если в друг загноиться чем промывать можно?
Вы все делаете правильно - нужно время чтобы все нормализовалось, так как место часто травмируемое - надрывы могут быть постоянно и воспаление с нагноением также будут часты.