Консультации / Стоматология

Можно ли установить винир только на передние два зуба не затрагивая остальные

Скажите пожалуйста, возможно ли установка винира только на передние два зуба, на затрагивая другие? И если возможно, подскажите каким методом можно отреставрировать передние два зуба(верхние)? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да можно. Виниры можно сделать композитные или керамические