Консультации / Стоматология

стоматология

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что делать: я ходила к стоматологу и поставила пломбу на 7-ку,на последний зуб .врач 2 раза ставил временные пломбы,на втором приеме удалил нерв из-за чувствительности к холодному и горячему, мне поставили окончательную пломбу в эту субботу т.е. 7 мая ,и сказали не есть 2 часа,но потом при истечении этого времени я заметила нестерпимую боль при надкусывании и при том болит не только последний зуб но и два предшествующих,я ела только левой частью, но все равно боль ощущается посоветуйте пожалуйста,что делать: подождать несколько дней надеясь,что боль пройдет или обратиться к тому же стоматологу,или вообще следует обратиться к другому?
Добрый день, Айгерим! Боли при накусывании на зуб после пломбирования каналов могут быть некоторое время. Возможно, пломба не совсем точно пришлифована по прикусу и слегка завышает. Ждать не нужно, обратитесь к лечащему врачу.