Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тест ИФА на ВИЧ

Здравствуйте! Я сдал кровь на ВИЧ антитела 1/2 и антиген, через 3 месяца после не защищенного контакта. Результат отрицательный. Могу ли я доверять результату? Спасибо!
Здравствуйте! Можете на 95-97%.
Павел Андреевич, а за 5 месяцев уже бы что-то проявилось или нет?
Объясните мне, пожалуйста. Что бы появилось? Что вот 100 процентов бы было? У меня на языке пятна появляются, как ожоги, но у меня заболевания жкт. Но стул нормальный. Под мышками жжение, но я прочитал, что это и при остеохондрозе такое есть. У меня остеохондроз всего позвоночника и не стабильная ситуация в шейных позвонках с4-с5, если я не ошибаюсь, месяц уже лёгкое головокружение. И я в зал тренажёрный ходил, там были очень большие нагрузки. Прошло уже 5 месяцев. Меня беспокоят только эти вещи. И трескались уголки губ. Но тут ветер постоянный и влажность. Может, это я себя успокаиваю...но мне не спокойно уже 5 месяцев и невролог поставила диагноз: затяжная депрессия. Гастроэнтеролог поставила диагноз: дуоденит, хр. Гастрит, эрозивный рефлюкс-эзофагит, блиарная дикинезия. В шее постоянно, то жжение, то что-то там происходит, Как-будто. После фгдс, через два дня заболело горло и у меня паника. Через 5 дней горло полностью прошло...это было на прошлой неделе. Может, пора к психотерапевту...в анализах думаю об ошибках...помогите, пожалуйста.
У ВИЧ нет специфичных симптомов, гадания относительно пятен, головокружений и т.п. ничего не даёт. В Вашем случае исходя из анализов вероятность ВИЧ ничтожна, последний анализ ИФА сдаётся на сроке 6 мес от опасного контакта.