Консультации / Терапия

Температура держится больше месяца

Добрый день! Больше месяца держится температура 37,3-37,5. Местный терапевт назначила антибиотик Амоксикар. На пятый день приема температура поднялась до 38,7. Отправили на анализы и снимок. Снимок в норме. Анализ крови: Эритроциты-5,29; Гемоглобин-141; Гематокрит-0,433; Тромбоциты-251; Лейкоциты-14,5; Нейтрофилы-76,5; Лимфотиты-16,3; Моноциты-7,2; СОЭ-4. Анализ мочи: белок-0,078; эпителий плоский-4-5; лейкоциты 1-2 (во время сдачи анализа менструации не было). После анализа врач назначает еще один антибиотик Кларитромицин. Температура пропадает. Делаю через два дня опять анализы: (на фото). Кларитромицин пью шестой день. До сегодняшнего дня температуры не было. Но на данный момент поднялась до 37,4. К своему терапевту идти боюсь. Боюсь, что она меня "угробит". А мне только 30 лет. Помогите пожалуйста. Что мне делать? На что обратить внимание? Из болей в организме у меня болит только спина, о чем своему терапевту я говорила. Она сказала, что это остеохондроз. Боль в спине стреляющая и отдающая в ногу. ольше ничего не болит, только голова кружится. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
На фоне антибиотиков восполение в крови подавляется, но темпиратурная реакция говорит о противоположном - это раз. Второе я так и не понял от чего Вас лечат антибиотиками. И третье поход к неврологу однозначно, заодно УЗИ брюшной полости почек и малого таза, а так же возможно встреча с инфекцонистом