Консультации / Онкология

Таинственный диагноз

Мой брат живет в небольшом кубанском поселке. К врачам обращался редко. Но вдруг стал худеть (потерял 15 кг. веса), пропал аппетит, в вечернее время температура поднимается до 37 градусов. Консультировался в платной клинике. Диагноз уролога ДГПЖ: калькулезный холицисцит. Местная поликлиника и районная больница лечили недолго. Направили в краевой онкодиспансер. Заключение врачей: "С1? лечение (клинически) Ту N2 Hх sb IV кл. гр. Учитывая распространенный опухолевый процесс спецлечение не показано. Рекомендуется симптоматическое лечение по месту жительства". Что означает эта запись? Можно ли смириться с таким диагнозом? Как помочь брату?
Здравствуйте. Если не сложно отсканируйте справку где это все написано и пришлите мне на почту - al6ert@bk.ru