Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токспоплазмоз и беременность Анализы

Здравствуйте. Беременность 6ой месяц, первый раз сдала анализы на токсоплазмоз результаты : IgG <7.2 IgM < 6.0 отрицательный. IgG 7.2 - 8.8 IgM 6.0 - 8.0 не подтверждено. IgG > 8.8 IgM > 8.0 положительный. Мой гинеколог просто сказал что я больна, и выписал мне антибиотики, но у моей сестры во время беременности тоже один врач диагностировал токсоплазмоз, а другой сказал что тот ошибся. Живем на острове...Здесь врачи часто ошибаются... Помогите пожалуйста понять больна я или нет, и когда произошло заражение если оно есть. Очень переживаю за ребенка, тк начиталась про побочные болячки... Но на узи отклонений не обнаружили. За ранее спасибо
Здравствуйте! Приводите даты анализов, нормы. Лучше прикрепите бланки.