Консультации / Неврология

Грыжи в шейном отделе Прошу помогите пожалуйста

Здравствуйте, Андрей Анатольевич, помогите пожалуйста в лечении. 2 месяца назад начала сильно болеть голова, тошнота постоянная, и неметь пальцы на правой руке. Боль головная такая что с кровати не встать. Таблетки аспирин, найз, кетонал боль не убирают. Заложенность ушей сильная и головокружения а так же слабость. Нашла видео в интернете по упражнениям для шейного остеохондроза. Делала каждый час .... хуже стала. Не могла уже вообще терпеть боль. Сознание путалось от боли. Решила пройти мрт , вот заключение: Физиологический шейный лордоз выпрямлен с китофической установкой на c-5. Позвоночный канал средней глубины. Умеренно снижена высота и гидратация межпозвонковых дисков c-2-c7. Форма и размеры тел обычные. C4-c5 - медианно-парамедианная протрузия до 2мм, умеренно деформирующая прилежащие отделы дурального мешка, без признаков компрессии корешков. C5-c6 -дорсальная диффузная грыжа диска до 3 мм , деформирующая прилежавшие отделы дурального мешка, распостраняющаяся на фораминальные пространства , с признаками частичной компрессии корешков. С6-с7 -правосторонняя парамедианная грыжа до 3 мм, деформирующая прилежащие отделы дурального мешка с признаками частичной компрессии правого корешка. Позвоночный канал умеренно деформированием уровне вышеописанных изменении ю, блока ликворотока нет. Спинной мозг структурен, сигнал от него (по т1 и т2) не изменён. Позвонки без деструктивных изменений. Паравертебральные мягкие ткани без патологических изменений. Краниовертебральныц переход без особенностей. Можно ли как то вылечится чтобы боли прошли полностью и поддерживать. Или уже настраиваться на операцию. Врач назначил целебрекс 100х2 раза в день 10 дней, сирдалуд 2 мг на ночь10 дней. Ничего пить не стала так как проблемы с жкт, боюсь. Пью найз, кетонал. Не помогает. Толком не могу к врачу на приём попасть на руках двое маленьких детей. Пожалуйста помогите с лечением!!! Если нужна операция может к вам на приехать нужно, я с Казани сама. На наших неврологов надежды нет. Имеется протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Пыталась лечить, никотинка, мидокалм, диклофенак, пояс, мильгамма , электрофорез. Ничего не помогло. Но шейный с поясничным явно не сравнить. С поясничным жить можно( хотя тоже в ногу правую отдаёт- и боли и онемение есть в ноге) , а с шейным очень тяжело. Там понравились ваши консультации других пациентов, что сразу не раздумывая решила просить помощи только у вас. Помогите пожалуйста. Очень буду ждать ответа.
в принципе данных для оперативного лечения у Вас нет. Но есть некоторые проблемы - свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. унверситета
Здравствуйте ещё раз, спасибо что так скоро ответили. На сайте не совсем поняла как могу с вами связаться. Прямой вопрос онлайн задать, или позвонить по телефону?
можете по разному всё равно со мной свяжетесь лучше онлайн через задать вопрос