Консультации / Лекарственные препараты

О спиртовой настойке из калгана

Добрый день! У меня эректильная дисфункция вот уже, как лет 18 .В сентябре 2014 года мне на сердце заменили 2 клапана и установили 2 шунта, я ежедневно принимаю варфарин. Вопрос Можно ли мне принимать спиртовую настойку из калгана.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, можно. В разовой дозе совсем небольшое количество спирта, оно не может значительно повлиять на работу варфарина. Здоровья Вам!