Консультации / Педиатрия

Запах кала какие анализы

Здравствуйте,нам 3 месяца,мы на ИВ но ночью докармливаю грудью,были проблемы с туалетом сейчас мы их наладили ходим раз в день но цвет всегда разный:зелёный жидкий,темно жёлтый более густой,и дело в том что запах просто ужас вроде как кислый в общем не могу даже обьяснить этот запах,скажите пожалуйста какие анализы нам лучше сдать чтоб понять все ли нормально с нашей малышкой?
Здравствуйте! Нужно сдать анализы кала --копрограму и на дисбактериоз с определенеим чувствительности. По результатам станет понятно, чтоже происходит в животике ребенка. Результат пишите сразу мне С уважением, Бутузова Олеся
Сдали анализ копрограмма Что скажете?и ещё раньше мы кушали 120 мл смеси сейчас же иногда может есть весь день 60 мл или 90 например,это нормально??
Здравствуйте! И что в анализе кала? какой в итоге результат. уменьшить количество смеси можно в том случае, если ребенок кушает часто или у него много прикормов и смесью докармливаем после прикормов. Но в Вашем возрасте уменьшение объема может быть признаком снижения аппетита-- сдайте анализ крови, чаще всего причиной этого становится снижение гемоглобина с уважением, Бутузова Олеся