Консультации / Педиатрия

Проблема с набором веса и роста

Здравствуйте. Мой ребенок отказывается есть прикорм( все продукты) больше недели, в 8 мес. рост 56.5 вес 6.9 кг, ест только грудь. Подскажите в чем может быть проблема?
Добрый день! Значит, перегружено пищеварение. Значит, не правильно вводили прикорм, не теми продуктами, нужно анализировать питание ребенка, чтобы делать выводы. Распишите, что в прикорме у ребенка, будем разбираться. Также есть смысл сдать кал на дисбактериоз, копрограмму. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Прикорм ввела с 5 мес, давала цветную капусту, брокколи, яблоко, сырки агуша. Кушала она хорошо, потом давала сухие каши милупа, после них ввела супы, и она начала отказыватся от еды.
Добрый день! Творог вводят после 8 мес - в 5 месяцев никакого творога и сырков быть не должно. Молочные каши - тоже, так что если каши давали молочные, то так тоже делать нельзя! Супы - после 8 -10 мес. У ребенка перегружено пищеварение неправильным прикормом, отсюда и отказ от еды. Нужно убрать все молочное, оставить только безмолочные каши и пюре.