Консультации / Педиатрия

Условия хранения закрытого стафилококкового бактериофага

Здравствуйте, скажите пожалуйста купила стафилококковый бактериофаг и забыла сутки убрать в холодильник, все он теперь не годный!?
Добрый день! Он годный, но его эффективность могла снизиться. Здоровья Вам!
Он у меня был не вскрыт, тоже могла снизиться эффективность,и можно давать ребенку 2 месяца
Ну и что, что не был вскрыт! Нарушено условие его хранения в любом случае. Давать его можно, но насколько снизилась эффективность - не известно
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы на ГВ, сегодня у меня поднялась температура 37,5 озноб и болит голова,,других симптомов нет,что делать?
Обратиться к врачу и лечиться. Обычно кормящим выписывают препараты интерферона, чтобы остановить развитие вирусного заболевания, но нужно начинать лечиться как можно раньше. Плюс обильное питье.