Консультации / Педиатрия

Букет вопросов

Здравствуйте! Дочке 6 лет. Рост 125 вес 22. Размер обуви 31. Мой рост 164,мужа 180. Самая высокая в садике. Еще заметила что она сильно соленая,не горькая а очень соленая. И последнее она потеет сильно когда засыпает,вся голова мокрая,и падушка, при чём не важно прохладно дома или тепло. Скажите,это все связано меж собой или нет. Если нет,то вопросы:рост,соленый пот,сильно потеет. Спасибо!!!
Здравствуйте! По центильным таблицам вес вашей дочки соответствует середине и рост выше среднего. Ничего плохого в таком весе и росте не вижу. Соленым может быть пот, проанализируйте, достаточно ли дочка употребляет жидкости, посчитайте, сколько она выпивает за день.
Спасибо за ответ! Скажите она часто жалуется на боли в районе пупка. Вал желтого цвета. Это норма?
Можете сделать копрограмму и сделать УЗИ брюшной полости. Вот так, без осмотра, предположить что-то очень сложно.