Консультации / Аллергология и иммунология

У моей дочери длительное время держится температура диагноз не могут поставить

Здравствуйте у моей дочери с сентября месяца держится температура 38-39 врачи не могу поставить окончательный диагноз . У нас был вирус эпштейна и токсокара прошли курс лечения . Сдали множество анализов ,все анализы в порядке, а температура держится при этом у нас появилась тошнота и периодически ее рвет , Мы уже лежали в отделении ,но все безуспешно ,нас выписываю из отделения с большой температурой(говорят что нам больше нечем вас лечить)у ребенка от переизбытка лекарств уже началась аллергия и начали гнить уши,Что нам делать?
К вопросу приложено фото
Что говорит ЛОР-врач по поводу "гнилых" ушей? Были ли у гастроэнтеролога по поводу тошноту и рвоты?
Здравствуйте ,у лора были сказали это от переизбытка лекарства и отправили домой ,гастроэнтеролог поставили гострит ,нам говорят мы не знаем что с вашем ребенком ,меняю лекарство и все ,а температура очень плохо спадает ,почти все время 39 - 40 *,что нам делать?
К вопросу приложено фото
Что от переизбытка лекарств? Диагноз-то какой? Насчёт того, что всё время такая температура, Вы, всё же, преувеличиваете. Ни в одной выписке из больницы нет таких цифр по крайней мере при поступлении. Вероятно, следует эту гипертермию рассматривать как центральную, учитывая, что в анализах патологии не находят..