Консультации / Хирургия

Хирургия удаление ногтя

12 февраля 2017 г., 09:10 4 месяца назад мне удалили ноготь на большом пальце рук )грибок нет)удалили из за того что прищемила дверью он гривой стал отходить стал ногноился )щас вообще не вырос какая та пленка выходит и отходит потом больно бывает ,не знаете что делать чтоб хотя бы он вырос ?что мазать или что делать буду благодарна очень)
К вопросу приложено фото
Лечением ногтей занимается дерматолог - переадресуйте вопрос!