Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молоко и творог

Здравствуйте!!! Меня зовут Сергей и причина в том, что я занимаюсь спортом и начал есть творог и пить молоко, для наращивания мышц, и заметил что после их приминения у меня покраснение кожи на шеи, и немного чешиться! Пил очень много молока! можно ли мне употреблять молоко и есть творог?? Будет ли организм получать необходимые вещества? Или нету смысла в молочных продуктах при аллергии??
Что бы то ни было можно/нужно принимать по переносимости. Если видите неблагоприятную реакцию на молоко, значит, нужно ограничить его употребление. Ешьте мясо.