Консультации / Дерматология и косметология

Пятна после прыщей

Добрый вечер. Мне 25 лет. Проблема — красные пятна после прыщей. Проблема с 23 лет. Пройшла курс лечения доксициклином и азалеиновой кислотой (акне-стоп). Новых высыпаний нету. Хочу проконсультироватся с вами чем мазать пятнышки пока свежие? Спасибо большое за ответ. Будьте здоровы. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас выраженные постакне. При данной проблеме эффективно комбинированное лечение, например, PRP -терапия и химические пигмент курсом или, например, фракционный лазер в щедящем режиме и коллостотерапия. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова