Консультации / Педиатрия

Рвота у грудничка

Здравствуйте что может быть,дочке 10 месяцев.Весь прикорм водили как положено.Но тут началась рвота сначала в 7 месяцев первый раз на сок Агуша,не давала в 9 месяцев снова дала на пополам с водичкой и опять вырвало дочку.А сегодня дала пюре грушевое прошол час и ребенок весь перебливался.А дома варишь пюре или сок выжимаешь ,да просто фрукты даёшь такого нет.Рвет только от магазинных пюре и соков
Добрый день! Значит, пищеварение перегружено, нужно анализировать что в прикорме. Распишите рацион, будем разбираться. Реакция на соки и фруктовое пюре в виде рвоты может быть связно с тем, что они более концентрированные в них может быть добавлен сахар и пищеварение не справляется с такой нагрузкой, но такого быть не должно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна