Консультации / Педиатрия

У ребенка не спадает температура

Здравствуйте, у ребенка 14 лет, уже пол года аллергия он все время чихает, сначало он просто чихал , потом начала подниматься температура 37и 5, месяцев 5 так все продолжалось, врачи говорили не чего такого, но вчера ему стало хуже начал чихать в раза 3 больше кашель насморк и температура 39,мы вызвали скорую ему сделали укол, но не помогло, пили сильнейшие таблетки, но от них она только поднимается, в чем может быть проблема? помогите, и он всю зиму проходил без шапки, может что то серьезное
Добрый день! Нужно исключить синусит. Ну и возможно, конечно, течение вирусной респираторной инфекции тоже. Покажите ребенка педиатру и ЛОР. С уважением, Климова Ю.А.