Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,сыну 5-й годик у него до сих пор не вылезли нижние зубки рядом с клыками,опасно ли это ,и что делать.Ребенок родился крепким здоровым мальчиком отклонений нет,я очень переживаю ему не удобно кушать.
Добрый день. К 5-ти годам у детей должны уже точно прорезаться все молочные зубы (20 зубов). Если Вы видите, что у вашего ребёнка отличное количество зубов, то обязательно нужно сделать рентгеновский снимок челюстей и проконсультироваться со стоматологом, для составления плана коррекции такой ситуации. С уважением, Наталья Семёнова.