Консультации / Педиатрия

Плачет во сне

У нас совместный сон. Малыш 4 мес несколько раз обязательно просыпается и плачет по сне, иногда и просыпается. Начинает шевелиться резко, хмуриться и Горько плакать-хныкать. Я беру его на руки и быстро доканчиваю, тогда дальше спим. Иногда он ещё пукает в это время. Нормально ли это или его что-то беспокоит? Например живот?
Добрый день! Да, так бывает, когда у ребенка болит живот. Нужно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка или мамы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна