Консультации / Педиатрия

Смесь

У ребенка 7 месяцев ад нам прописали гидрализованую смесь а мы на нестоже! Малыш совсем не хочет кушать нутрилон пепти аллергия!( можно ли смешивать две смеси что бы постепенно перейтина на нутрилон?
Добрый день! Смешивать можно, но пока получает коровий белок из первой смеси эффекта от смены питания не будет. Действительно, гидролизаты скверно пахнут и невкусные (горьковатые). С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте! Спасибо за ответ) Со временем же он привыкнет к горькой смеси?Если например постепенно увеличивать ложки безмолочной и уменьшать молочной??
Добрый день! У ребенка нет выбора, придется привыкнуть. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо) Привык)) теперь лопает как и молочную)))