Проблемы с эрекцией

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте. Парень 25 лет. не пью ,не курю, спортивного телосложения. есть постоянная девушка. секс регулярный. никогда не было проблем с эрекцией. мог заниматься сексом по несколько часов подряд с 100% эрекцией. член вставал или начинал реагировать даже от поцелуев. но месяц назад ,относительно резко,начал падать во время секса, я начал быстро кончать , потом через неделю стал плохо вставать и быстро падать. еще через неделю тобишь сейчас если и встает ,то вялый и быстро падает. а может встать и стоять как "кол" но это очень редко. что могло произойти??? никаких физических травм не было.вчера во время минета упал член во рту у девушки.иногда я занимаюсь маструбацией . эрекция чаще всего нормальное ,но все равно быстро падает член. какие анализы сдать или какие препараты пить?

Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Добрый день! Снижение эрекции может вызвано психологическими причинами, которые можно выявить при диагностике на приеме врача сексолога психотерапевта, например, особенности отношений с партнершей, снижение влечения к ней при сохранности общего уровня либидо, и другие. Также нужно исключить органические причины нарушения эрекции, для профилактики можно проверить уровень тестостерона. Возможно и спонтанное временное снижение эрекции, при этом эрекция постепенно восстанавливается самостоятельно, если не развивать тревожность и опасения.