Консультации / Неврология

шум в голове

Здравствуйте Максим Сергеевич,мне 45 лет,давление 100 на 60, когда не высыпаюсь, хожу как разбитая,голова болит,еще заметила,в висках часто слышу пульс,и когда например набираю номер телефона или на клавиатуре ,то каждое биение пальца эхом отражается в в висках.что это такое? Заранее благодарю. С уважением,Ирина
Ирина, здравствуйте. Скорее всего, у Вас сочетание двух заболеваний: нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу с астеноневротическим синдромом и обострение шейного остеохондроза с синдромом позвоночной артерии. Для уточнения диагноза, Вам показано: рентген шейного отд. п-ка с функциональными пробами; узи сосудов шеи. С результатами, рекомендую записаться на прием. С уважением, доктор Гудель.