Консультации / Педиатрия

Фрисопеп смесь

Здравствуйте. Подскажите, можно ли полутора месячному ребенку постоянно кушать смесь фрисопеп? Переходим с фрисолак га.
Добрый день! Да, можно, если у ребенка ферментная недостаточность и подходят только такие облегченные смеси, то фрисопеп назначают для постоянного приема. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна