Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Мне 19 лет. С 14 занимаюсь мастурбацией, каждый день, по несколько раз. До 15 лет не мог открыть головку, так как думал что у меня фимоз, в 15 лет открыл головку через боль, смыл смегму, в дальнейшем проблем с крайней плотью не возникало, головка прекрасно открывается, но головка слишком чувствительная, неприятные ощущения при касаниях, слегка болезненные. Из-за этого продолжал мастурбировать с закрытой головкой. Сейчас мне 19, пол года назад был 1 секс, продлился секунд 10, буквально пару фрикций, и всё. За пол года, после множества попыток, ничего так и не изминилось. Так же, я очень быстро возбуждаюсь, почти от любых касаний девушки, так же легко возбуждение и пропадает, только прекращаем ласки, как секунд через 30 пропадает эрекция, полностью. Так же, нет эрекции по утрам Как думаете, моя проблема в мастурбации? Или мне лучше показаться врачу? Проблем с мочеиспусканием нет, заболеваний тоже никогда небыло. Кстати я обращался к урологу один раз, он после осмотра, сказал что у меня все нормально, и я все себе накрутил. Что посоветуете?
Добрый день! Преждевремнная эякуляция скорее всего иметт психогенную причину, чувство ожидания неудачи полового акта и гипервозбудимость головки пениса. Анестетиками типа геля с Лидокаином или гелями-пролонгаторами советую пользоваться, они полностью безопасны и восстановят нормальную длительность полового акта. Уменьшите длительность прелюдии, и повторяйте фрикции через некоторое время после восстановления новой эрекции. Дапоксетин в Вашем возрасте лучше не принимать, попробуйте Прегабалин 75 мг или Тритико 1/2тал на ночь. Очень хорошо продлевает половой акт трибулус или Сиалекс (от них нет зависимости!). удачи вам! Указанные в ответе рекомендации носят ознакомительный характер, необходима очная консультация специалиста.