Консультации / Стоматология

Паста для восстановления эмали на зубах

Добрый день, подскажите пожалуйста, для реминерализации зубов лучше использовать пасту которая содержит и фтор и кальций в составе, или поочередно. Потому на 1-м сайте я прочив (и больше нигде не видел ни за ни против) что при наличии соединений кальция и фтора в одном тюбике они образуют соли, и ионы уже не образуются и эффекта почти нет. Хорошего дня!
Здравствуйте. Используйте эти пасты по очереди, либо утром и вечером, либо закончите одну, а потом начинайте следующую.