Консультации / Гинекология

как забеременнеть

здравствуйте!меня зовут людмила.мне 23 года.уже 3 года не получается забеременнеть.у меня нерегулярные месячные. в 2009 году сделали гистероскопию по поводу полипов,назначали ярину,после прекращения приема цикл нарушался снова и в 2010 в феврале снова гистероскопия,пропив ярину 6 мес,после прекращения опянь проблемы с циклом.гормоны в норме только немного был понижен эстрадиол,а в 2010 в ноябре уже лапароскопия(резекция яичников)назначили дюфастон 3-4 мес,цикл восстановился и появилось желтое тело.сейчас опять нет уже 2 месяца менструаций!и тестостерона теперь 0,1 а эстрадиол 32,6(на 2 фазе)как быть?у мужа все нормально.очень хочу забеременнеть!
Людмила, в первую очередь Вам следует сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.