Консультации / Педиатрия

Нам 2 месяца двойня проблема с животиком и стулом

Здравствуйте нам 2 месяца двойня мальчик и девочка весим 5100 и 5300. С рождения на ив кушаем нан. Сын переболел бронхитом кололи антибиотики сейчас стул стал зеленым цветом и раньше какал 3 раза в сутки в сейчас всего раз, и когда кушает кричит, у дочки такие же симптомы но она не болела. Как им помочь как наладить стул и чтобы животик меньше от этого болел. Даю энтерокинд от коликов 3 дня. Но все эти проблемы начались за долго до энторокинд.
Добрый день! Это говорит о том, что детям не подходит такая смесь, не хватает ферментов для ее переваривания, потому от нее болит живот. И энтерокинд тут не поможет. Нужно менять смесь на более легкую (фрисовом, нутрилон комфорт), также для восстановления пищеварения после неподходящей смеси назначают бифидумбактерин, беби калм. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Так вот как начали давать беби калм так и стул такой стал. Скажите а малютка или симилак такой подойдет. И мы стали давать хилак форте по рекомендации педиатра. Только вопрос как его давать перед едой или как там написано не смешивать с молоком. Как нам его давать?
Беби калм тут ни при чем! Значит, микрофлора уже была нарушена! Нет, малютка - тяжеленная смесь, симилак тоже не из легкий, а нужна более легкая смесь и я написала какие относятся к этой категории.
Скажите а как нам хилак форте давать? Перед едой или за 15 минут?
За 15 минут до приема пищи, растворив капли в воде.