анонимно, мужчина, 40 лет
Мне 40 лет. Рост-185. Вес-79.
Все-непонятные симптомы у меня начались-2,5 года назад.
1. Непонятные-давящие ощущения под рёбрами ( боли нет, но,-всё это довольно неприятно.)-2 раза был на приёме у Травматолога, но,-он ничего не обнаружил.
Единственное, что,-он приписал-носить бондаж
Когда мне чересчур не по себе то,-я его надевают и вроде-как-бы получше.
2. Но вот другой симптом,-меня просто пугает.
Постоянные подёргивания мышц,-по всему телу,-сопровождающиеся сначала с непонятным жжением кожи.
В прошлом году три раза сдавал анализы на сахар, общий, биохимию и даже на ВИЧ,-ничего не обнаружено.
Мой терапевт направила меня на УЗИ.
Обследовали как брюшную полость, так и почки.
Заключение: Патологии не обнаружено.
А Вот-только перед самым Новым Годом решил пройти МРТ( Брюшной Полости)-Обнаружена Киста на левой почке.
Я на другой день пошёл к своему Терапевту и она мне сказала,-мол ничего страшного,-если не переохлаждаться и не злоупотреблять алкоголем то можно обойтись и без лечения.
Но понимаете,-меня эти симптомы просто иногда выводят из равновесия,-иногда бывает ощущение, что,-у меня на икрах ног находиться горячий утюг.
А две недели назад я побывал на приёме у Невропатолог и она ставит мне Диагноз: Энцилофопатия.
В Детстве у меня признавали Лямблиоз и я пять-шесть раз глотал трубку и оттуда брали какой-то сок
Не знаю почему, но,-у меня большая уверенность, что,-это из-за них у меня сейчас все эти проблемы.
Ещё меня часто мучает: Десбактериоз, Не частые запоры. Частое ощущение голода,-встаю иногда покушать даже ночью.
Пожалуйста,-подскажите,-могут-ли мои симптомы быть признаком паразитов в сосудах.
Заранее,-Огромное Вам Спасибо!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Именно в сосудах нет. Сдайте кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.