Консультации / Логопедия

Искаженное выговаривание свистящих звуков в подростковом возрасте

Здравствуйте. Проблема такая: мне 15 лет, и я не могу выговаривать нормально свистящие звуки. Вместо них я выговариваю то ли [ф], то ли th(анг.). Люди из-за этого не понимают, что я говорю и я сильно стесняюсь общаться. Есть ли возможность исправить это? И к какому логопеду и как нужно обращаться (если смысл есть)? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Исправить можно. Вам поможет логопед,который работает со взрослыми