Консультации / Болезни сосудов

УЗДГ нижних конечностей

Выступают вены и множество синих сосудов на ногах Направили на УЗДГ, по направлению очень долга ждать. Решила записаться платно. Говорю, что надо сделать УЗДГ, а меня пытаются записать на УЗДС. Чем они отличаются никто не дал ответа или это одно и тоже только по разному можно назвать?
Здравствуйте. Да, одно и тоже: ультразвуковая допплерография, ультразвуковая доплероскопия. Скажите, чтобы не путаться: УЗИ вен.