Консультации / Педиатрия

Здравствуйте боли уже после туалета

««Здравствуйте. Меня зовут Ляззат. У меня доча, 4 года, с августа месяца заболела. Ходит в туалет по маленькому, и после туалета, начинает плакать, и говорить что она описеется, переминает ножки, держется за писю. Во время как она писеет она не плачет, только после. Не дает одевать трусики, колготки, плаче. Недавно начала просыпаться по ночам, плакать со словами что она описеется. Болит ли у нее, или щипет, или что, она объяснить не может, только плачет и говорит постоянно что описеется. Ходили к врачам, сперво в свою поликлинику, нас отправили в другую, к нифрологу, но когда к ниму пришли, он сказал что мы пошли на выздоровление, но это не так, после уже пошли в частные клиники, сдавали все анализы, кал, мочу, кровь с вены, кровь с пальца, узи почек, узи малого таза, соскоп,анализы на гельминты и т.д., но все анализы хорошие, и никто из врачей кроме как ромашку и канефрон нам ничего не назначают и не лечат, так как все анализы хорошии. Но какие бы не были анализы, она все равно плачет, значит есть причина, вот только наши врачи не могут ее найти, а время идет. Мы уже до целительницы ходили, но все бесполезно. Подскажите пожалуйста, куда нам обратится, что нам сделать, куда поехать. Мы готовы пройти любое обследование, любое лечение, лижбы только вылечится, так как ребенок мучается, в день по 5 раз плачет.Заранее спасибо.»»
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у невролога по поводу нейрогенного мочевого пузыря. Если все анализы в норме, нет никакой инфекции, патологии, паразитов в организме ребенка, скорей всего причина носит неврологический характер. Такое заболевание может быть центрального генеза. Важно своевременное проведение диагностики, в том числе и ЭЭГ. Ребенку показано физиолечение, прогулки на свежем воздухе и нормальная психоэмоциональная обстановка дома. Удачи вам!