Была у врача сегодня. Направили на рентген. Но получить его бесплатно долго ждать. Сходила сделала платно.
А запись к врачу только на 15.02.
Подскажите судя по снимку и заключению, ничего срочно предпринимать не нужно?
Из симптомов: температура 37,7 держится уже 2 дня, болит сильно голова, особенно правая часть. Как будто там давление сильное.
Врач прописал антибиотики. Уже пью их.
Отвечает Элькун Геннадий Борисович
отоларинголог, хирург
Добрый день. Продолжайте лечение, назначенное врачом.