Консультации / Хирургия

Потеря чувствительности

Здраствуйте! Вчера удалили липому в удобной части на голове с местной анестезии прошло уже 24 часа а чувствительности не появилась . Анестезию кололи три раза во время процедуры . Подскажите в чем причина и что делать в данной ситуации?
В какой части головы???? Где не появилась чувствительность???
На лбу удалили прошло три недели чуствительности появилась но при пропадании болит до игрушки головы и появился шум в левом ухе
ничего не понял.... какие игрушки головы??????