Консультации / Неврология

Тремор подбородка

Добрый день! Мальчик, год и 4 месяца. Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. У нас были преждевременные роды, кесарево в 37 недель. Были в реанимации с врожденной пневмонией, на антибиотиках пролежали. Отвод от прививок на год был по неврологии. Асимметрия желудочков и тремер подбородка до сих пор есть. Когда волнуется и плачет - трясется подбородок. Чем можно это лечить и нужно ли ? Невролог ничего не выписывает кроме хвойных ванн пока, мы волнуемся. Является ли это противопоказанием к вакцинации?спасибо большое Вам заранее!
Вопросы вакцинации решает ваш педиатр. По всей видимости, такие сомнения в действиях своего врача могут послужить причиной для организации очной консультации независимого невролога.