Консультации / Стоматология

Ультразвуковая чистка зубов и пломбы

Здравствуйте! Мне необходимо поставить 2 пломбы и произвести чистку зубов. Хотелось бы узнать, влияет ли ультразвук на пломбы? Возможно стоит заниматься пломбированием уже после чистки?
Здравствуйте. Если все делать правильно, то все будет хорошо. Ведь чистку проводят раз в году. А каждая пломба служит 10-15 лет.
Спасибо! Но что лучше сделать вначале? Чистку или пломбирование?