Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте!Мне 22 года мой вес 79 при росте 171,до беременности весила 65, пока не начала заниматься,вес был 70 но все мышцы были подтянутые и на здоровье не жаловалась,но во время беременности я набрала 25 кг.Прошло уже 11 мес.я сбросила 15,но больше не могу,пыталась заниматься дома,сидеть на диете и на правильном питании,больше пить воды,но ничего не изменилось. Дело в том,что я уже 6 мес принемаю противозачаточные(Жанин)Может ли в них быть проблема моего не похудения? Подскажите пожалуйста,как правильно сбросить вес в моём случае?Может стоит обратиться к врачу,только я не знаю к какому?И надо ли сдать какие-нибудь анализы?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к диетологу для подбора рациона и режима активности, эндокринологу для обследования. Также попробуйте начать ходить по 60 мин через день (кардио нагрузки в медленном темпе от 40 мин способствуют жиросжиганию), при этом кушайте часто и небольшими порциями так, чтобы не испытывать голода, конечно же, ограничение быстрых углеводов (мучного, сладкого)