Консультации / Дерматология и косметология

Лицо

здравствуйте я Марина меня 31 беременная 35 недель 2 месяц назад появилась красная точка на лице похожее на угри но сухой .месяц прошел не было изменения . потом я давила не что не вышел . после того появилась с низу красная пятен до тех пор не уходит это пятен . пожалуйста помогите какой крем или лекарство можно носить сейчас мажу акридерм не помогает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Марина! Это обычный прыщ. Акридерм противопоказан. Ихтиоловая мазь+банеоцин порошок 1:1, на ночь на прыщ.