анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте. Познакомилась с МЧС через 4мес забеременела. Проходила все анализы ВИЧ отрицательный. Через 2мес после родов узнали что у мужа вич. Мы с ребенком сдали кровь отрицат. После родов мы не предохранялись пару раз (и у меня отрицательно!!?! )3мес.назад порвался презерватив поехали в центр назначили терапию 1мес.но после терапии кровь не задавала. Недавно заболела восполились лимфоузлы на шее. Температура39была один день. Пила антибиотики портив простуды и температура спала на след.день.простуда прошла очень быстро но лимфоузлы беспокоят. Сдала тест на ВИЧ в домашних условиях отрицат. Могу ли я верить этому результату???
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Не можете. Сдайте ПЦР сейчас и ИФА на сроках 3 и 6 мес после последнего контакта.