Консультации / Кардиология

Диагноз ПМК 1ст без регургитации Уплотнение корна аорты МК

Здравствуйте.Меня часто беспокоят боли в сердце.Лежал от военкомата в кардиологии.Вот такие диагнозы были в заключении.Кардиолог выписал таблетки милдронат.Сказал пропить месяц,и всё.Потом в военкомате в очереди стало плохо.Померяли давление было 140\100.При том что всегда давление было 100\60 и ниже и чувствовал при таком давлении себя хорошо. Пошел к кардиологу по месту жительства.Снял экг чсс 100уд.Было в состоянии покоя.Кардиолог выписал таблетки для снижения чсс.Опять месяц пропил.Начались опять боли в сердце,в основном колющие,но бывали боли давящие очень.Врач опять выписала таблетки предуктал.И сказала что нечего серьезного с сердцем нет.Так вот хотелось узнать у вас что мне делать?Искать хорошего кардиолога?Или постоянно пить таблетки?И вообще действительно не чего серьезного? Или всё таки врач не хочет или не знает как лечить.
К вопросу приложено фото
Я ничего плохого не вижу с вашим сердцем! Успокиваюшие!
Спасибо за ответ.А от чего тогда боли в сердце?Постоянно пить таблетки.Я всегда был освобождён от физкультуры.А в армии сразу будут большие нагрузки.Осложнений не будет со временем при уплотнённом корне аорты?Спасибо.