Консультации / Стоматология

Дискомфорт во рту

Здравствуйте. В конце августа я решила поменять золотые на цирконий. Проблемы начались после того как мне сняли золотые коронки ("мост" из трех зубов, жевательные, снизу, с левой стороны). Сразу после снятия моста мне поставили временные коронки и у меня появилась сухость во рту, начало щипать язык (как-будто я съела, что-то острое, испортилась дикция. Я сказала про это врачу. А она сказала, что все поправит, подточит, когда буду ставить циркониевые. Я ставила будучи в отпуске в Черняховске, а живу в Когалыме. По приезду в Когалым проблема не исчезла. А еще больше усугубилась. В ноябре у меня на языке образовался белый налет и слюня с кашей. Пошла к стоматологу. Прописал супростин, ополаскиватель Стоматофит, гель Асепта. Через неделю ничего не изменилось. Десна не кровоточат. Диагноза нет. Я настояла, чтобы сняли циркониевые коронки, так как ими я закусывала щеку и верхние зубы задевали язык (не правильный прикус) И ещё они давили на соседние зубы. Теперь напряжения не стало, а белый налет и каша в слюне не проходят. Зубы чищу сразу после еды, полоскаю и смазываю. Интересно то, что мост мы сняли с левой стороны( относительно руки), а каша выход с правой стороны. Врач уже голову "сломал" анализируя. Я заметила, что положив с левой стороны (где я сняла мост) между щекой и зубами ватный диск у меня меньше выделяется"каша". Так теперь и сплю, и после работы вечером ложу ватный диск. Хочу съездить в Сургут и сделать какие-нибудь снимки. Может они прояснят картину...А пока полоскаю рот и снимаю налет на языке. Помогите, если возможно, установить причину и диагноз.Как и чем лечить...
Если искусственных конструкций во рту сейчас нет, значит причина не в протезировании зубов