Консультации / Онкология

Подскажите возможную тактику лечения

Добрый день,Дмитрий Сергеевич!Подскажте,пожалуйста,возможно ли лечение,Са кожи грудной клетки 3 ст Т4 No Mo(высокодиффиринцированная аденакарцинома)было проведена лучевая терапия 47.5 грей,после операции по иссечению и 5 курсов химиотерапии(доксорубицин,фтурорацил,цисплатин,эндоксан) ,затем рецидив и еще одна операция,через три месяца еще лучевая 37.5 грей,и две химиотерапии (цисплатин +этопазид) и сейчас назначили Новотакс+цисплатин!!!может есть какие нибудь инновационные методы лечения,которые могут помочь?или подскажите какими препаратами проводить химиотерапию,чтобы хотя бы притормозить рост опухоли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно попробовать фотодинамическую терапию. Чего-то ещё, к сожалению, предположить не могу.
Спасибо за ответ!подскажите а где можно пройти такую процедуру и сколько она будет стоить?
Здравствуйте! К сожалению, я не в курсе возможностей, а тем более расценок онкологических учреждений страны. Могу точно сказать, что такие процедуры проводятся в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (Санкт-Петербург), РОНЦ им. Н.Н. Блохина (Москва). Прежде чем приезжать, рекомендую связаться с представителем учреждения для заочной консультации, чтобы он увидел Ваши документы и оценил возможность проведения этой процедуры Вам.
спасибо!