Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте такой вопрос.кормила три месяца Семилаком показала темно зеленым перешли на нестожен но перед тем как перейти по совету свекрови дала манной каши и теперь она какает жидко и белыми крупинками что делать?посоветовали подавать кисломолочный смесь можно ли и сколько ее давать и менять ли нам кашу?
Добрый день! Ману вообще до 2 лет детям не рекомендуют! Да и вообще какая может быть каша в 3 месяца? Каши вводят после 5 мес и начинают с безмолочной гречки или риса. А манка -тяжеленный углевод, который просто сорвал ребенку пищеварение! Кашу надо отменять срочно! Смесь менять на более легкую (нутрилон комфорт или кисломолочный), лечить кишечник курсом бифидума и креона.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо.да кашу один раз дали по совету свекрови после этого сказала что больше ее слушать не буду.спасибо вам большое