Консультации / Наркология

Анализ хти

Здравствуйте! Вопрос такой, нужно пройти анализ ХТИ для продления лицензии на оружие. Неделю назад употреблял марихуанну пару раз, побаловался грех взял не отрицаю. Отложить немогу, нужно срочно или оружие утилизируют за просрочку. И вот теперь вопрос, покажет ли положительный результат, если покажет поставят ли на учет и что сделать чтобы быстрее вывести???
Здравствуйте. Вероятность того что покажет больше 90%. Из всех видов наркотиков каннабинойды выводятся из организма дольше всего. Поставят ли вас на учет? Я не знаю. Многое будет зависеть от врача-нарколога или от врачебной комиссии. Могут и не поставить, а могут и поставить. Удачи!