анонимно (Женщина, 25 лет)
Сдавала анализ ХТИ на работу и результат положительный. Пила таблетки анальгин, цитромон, андипал и реслип ( доксиламина сукцинат). Сказали пересдавать, но мне срочно на работу!!! Подскажите, как быстрее и эффективнее...
анонимно (Женщина, 6 лет)
Здравствуйте Олег Иванович, вопрос следующий . Скажите пожалуйста максимальные сроки обнаружения следов альфа-пирролидиновалерофенона в моче при анализе ХТИ . И еще если можно, возможно ли получение такого результата освидетельствования, если...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день,сдаю анализ ХТИ в августе,но комиссию враче(для охранников) собираюсь сдавать в октябре,какой срок годности справки ХТИ?Примtn ли ее у меня в октябре нарколог.
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте, у моего товарища такая проблема , его поставили на профилактический учёт, за употребление марихуанны , он в течении года ходил каждый месяц и сдавал анализы , всё было нормально...
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте! Оформляю справку №046, нарколог не ставит печать, так как анализ ХТИ сделан не наркологическом центре, а в поликлинике МВД по месту работы, имею ли я право сдавать анализ там...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте,десять дней назад выпила одну таблетку феназепама,вчера сдавала анализ на хти,может ли быть обнаружено следы фенобарбитала в моче через 12 дней?
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте . Проблема такая ) я сдавал хти и когда пришол получать справку то мне зам гаврача который выдает эти справки, говорит что у меня обнаружины катионы метилдиоксипировалерон ,типа принимаю...