Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

У меня с октября 2016г появился шум и звон в левом ухе.Лор-врач при осмотре сказал,что сосудистое заболевание,связанное головным мозгом.23.01 по скорой была госпитализирована с гипертоническим кризом впервые 160/100,моё АД 105-110/60-70.Назначили бетасерк 24- 2раза в день, невролог в поликлинике 6.02 назначила цераксон 500мг - 4,0 №5 и анвифен 250мг 3 раза в день. Бетасерк и анвифен назначили пить 1 мес. Вопрос: можно ли принимать эти лекарства схожие по действию в один день? Дополнительно принимаю гипотензивный препарат Лодоз 2,5/6,25 1р/д.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, тут все совместимо, а анвифен и бетасерк не такие уж и схожие: анвифен - ноотроп, а бетасерк - препарат, улучшающий микроциркуляцию, но преимущественно во внутреннем ухе. Здоровья Вам!
Спасибо за консультацию! Невролог ещё к этим лекарствам назначила кавинтон 50.Не много ли ноотропов? Может кавинтон начать принимать после курса бетасерка и анвифена? Т.к делаю инъекции цераксона.
Много ноотропов или нет - решает только лечащий врач. Значит, этого требует ситуация. Ноотропы часто назначают по нескольку подряд, комплексным лечением можно добиться лучших результатов.