Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости нижний

Удалили зуб мудрости. Зуб был погружен в десну и торчал чуть чуть коронкой из десны, удалял элеватором и щипцами, корни прямые без изгибов 2 шт, врач достал целиком зуб.Удаляли в стоматологии 26.01.17г, фотки 06.02.17г, на утро после удаления почувствовал странные ощущения, посмотрел в рот и увидел кармашек без крови, поехал 28.01 - врач поскоблил рану заполнил кровью, приехал домой через 2 часа снова пустая ранка, 02.02 - снова врач поскоблил наполнил кровью, не могу удержать сгусток в ране... у меня появились сомнения, а все ли правильно с раной, немного побаливает, болей сильных нет, при вдохе воздуха или холодной воды чувствительность есть у лунки.
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Если бы, что то пошло не так Вас мучали бы не сомнения, а дикие, невыносимые боли, это называется альвеолит. Воспаление луночки зуба. Бывает в первые двое суток. Если проехали, то проехали и больше ничего, как правило не происходит. Доктор сделал кюретаж из уважения. Он все понимал. Но поскоблить минутное дело и Вам спокойнее. Долго объяснять, опять же ничего не надо. Он же доктор при чем хороший, умный. Всяческих Вам благ. Лопатин.