Консультации / Отоларингология

Компьютерная проверка слуха

В род доме не прошли аудиологический скрининг.В месяц не прошли в поликлиннике детской.Направили к сурдологу где нам не дали конкретного ответа.Можете ли вы сказать сколько дб слышитправое и левое ухо.Отоскопия:слуховые проходы широкие,серное содержимое,Мт мутные ,матовые.опознавательные ориентиры не четкие.Тимпанограмма А-А.Акустические рефлексы ипси определены на 95 дб бинаурально.ЗВОАЭ не зарег.бинаурально.
К вопросу приложено фото
Однозначного ответа без КСВП получить невозможно. Похоже, что снижение слуха есть, но по какой причине не ясно. Евстахеит - одна их них.
Спасибо
Ипси рефлекс отрицательный - это норма