Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Здравствуйте,дело в том,что у меня аллергия на кошек проявляется в таких симптомах как чихание,слезящаяся глаза,хрипы в горле.Дома завели кошку,избавиться от неё никак.Сперва симптомы проявлялись как обычно Чихание(особенно утром или вечером) Принимала противоаллергические таблетки(в основном зодак) Хорошо помогали.спустя какое то время я заметила,что не чихаю(либо очень редко) Перестала пить противоаллергические.Все было хорошо,симптомов не было либо проявлялись изредка(раз в месяц чихание) Но я стала замечать,что появились проблемы с дыханием,сложно дышать,хрипу в горле и выделения слизистые из горла,обостряется это в основном к ночи,либо если пробежаться Хронических заболеваний у меня нет(астма,бронхит и тд) Ну,простуды естесственно тоже. Что посоветуете делать?Спасибо заранее за ответ.
Кошку нужно убрать, у вас астма развивается. Сходите к врачу чтобы лечение подобрать. Но кошку убрать нкжно в любом случае, а то еще черз какое-то время начнутся приступы удушья, угрожающие жизни, а астма будет уже необратимой.