Консультации / Онкология

Увеличенные лимфоузлы

Здравствуйте, интересует вопрос. У меня увеличенны лимфоузлы: подчелюстные (с одной стороны с лева),затылочные (тоже с одной стороны с лева). Болею я не часто. Повышенной температуры-нет. Затылочный и подчелюстной л/у не беспокоят. Но не давно (2месяца назад), обнаружил увеличенный л/у паховый (справа), левый не увеличенн. Сдавал общий анализ крови 30.11.16 все в норме. В целом не беспокоят, подвижны(как мне кажется), внимание на них не обращал. Но я заболел 3 дня назад и очень беспокоит паховый л/у при нагрузке болит. Во время болезни все лимфоузлы увеличились и стали болезненны. Кожа над л/у цвет не меняет. Вес не теряю.На днях почувствовал еще и подмышечные л/у. Пожалуйста помогите советом. Уже не могу не думать о них. К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? P.s подчелюстные и затылочные увеличенны уже месяцев 5-6
Когда поправитесь от простуды и нормализуется общее состояние через 2 недели нужно сделать УЗИ всех групп лимфоузлов и уже по заключению УЗИ делать вывод о дальнейшей тактике